Е-фронт+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Е-фронт+ » Е-Фронт+ » Правила сервера


Правила сервера

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Перед заходом на сервер настоятельно рекомендуется ознакомиться с нижеуказанными правилами, дабы не сложилось недоразумений...[

   Ник пилота
   Ник пилота не должен быть пустым и содержать исключительно латинские буквы! Использовать кириллицу запрещено и это не прихоть админа! Пилот с кириллицей получает для начала кик, при повторе - бан. Пилот с пустым ником - бан сразу без возможности восстановиться.

   Выбор стороны
   Администрация не ограничивает пилота в выборе стороны. Вы можете в любое время ыфбрать или сменить сторону без каких-либо последствий для себя.

   Регистрация пилота
   На данный момент регистрация пилота не требуется. Однако администрация сервера оставляет за собой право в любое время включить обязательную регистрацию пилотов с получением пароля для входа на сервер.

   Использование читов
   Использование каких-либо читов категорически запрещено! Пилот, уличенный в применении чита любого вида и типа сразу получает пожизненный бан!
В дополнении запрещено прослушивать канал противника в TeamSpeak, уличенный в прослушивании также получает пожизненный бан.

   Вулч
   Вулч разрешен, так как является одним из вариантов борьбы с самолетами противника, тем более, что это есть одно из боевых заданий на каждой карте - "уничтожить SPlane".

   Таран
   Таран запрещен в любом виде! Уличенный в таране пилот на первый случай получит солидный штраф в свою статистику, при повторном таране - кик, при следующем пожизненный бан!

   Уничтожение союзников
   Естественно уничтожение союзников категорически запрещено! Как в воздухе, так и на земле, и на море. Уничтожевший своих в первый раз- получает большой штраф в свою статистику, повторное уничтожение своих - кик, следующее уничтожение - пожизненный бан!

   Килокрадство
Данным деянием будет считаться следующее: целенаправленное уничтожение уже серьезно поврежденного самолета противника кем-то из союзников. Претензии по килокрадству будут приниматься в формате записи полета. Уличенный в килокрадстве пилот для начала получает бан на 1 сутки, второй раз - бан 5 суток, третий раз - пожизненный бан!

   Использование строк чата
   Категорически запрещены любые оскорбления в чей-либо адрес!
   Категорически запрещен мат в любых его формах!
   Категорически запрещено хамство и выяснение отношений между пилотами!
   Категорически запрещено использование строк чата для посторонних переговоров на отвлеченные темы!
   Эти запреты действительны для любого языка.
   Наказание простое: в первом случае бан на 3 суток, повторное - бан на неделю, рискнул еще раз - пожизненный бан!

   Особенности сервера
   Начнем с того, что сервер претендует на некоторую историчность, поэтому карты пусть и не строго, но соответствуют отдельным эпизодам ВОВ по датам, событиям, вооружению сторон и месту карты.
   Здесь никогда не будет филдов пилотажных или дуэльных.
   Здесь самолеты всегда будут соответствовать хотя бы году карты!
   Сервер расчитан на командную игру с целью каждой команды - ПОБЕДИТЬ!
   Победа на карте не достается рутинным закрытием указанного в брифинге количества целей.
   Поясню сей тезис:
   Процент для закрытия целей установлен от 50 до 70%. Стало быть, уничтожив нужное количество целей, о каждой радостно сообщает Сервер, еще совсем не значит, что Ваша команда победила!
   На каждой цели еще осталось от 50 до 25% вполне себе живых юнитов (танки, машинки, зенитки, артиллерия, вагоны и так далее).
   Поэтому есть еще и дополнительная задача: уничтожить некоторое количество этих самых юнитов, о чем четко и внятно написано в брифинге.
   На сегодня карты сделаны в упрощенном варианте - для победы надо уничтожить 2-3 цели и 2-3 группы юнитов (Внимание! одна из групп это стоящие самолеты на филде - поэтому без вулча бывает и карту не закрыть!). И только когда обе задачи будут выполнены - Вы победили!

   Боты
   На некоторых картах они есть, на некоторых их нет. Сделано это в дань пилотам-истребителям, которых цели в принципе не интересуют. Дело в том, что карту можно победить уничтожив определенное количество самолетов противника, совершенно не трогая наземные цели, на которых кстати стоят такие же боты, только наземные.

   Цели
   Состав целей весьма разнообразный, на любой вкус, так сказать. Для большего интереса цели не всегда имеют значки на карте, но в брифинге всегда есть информация о всех целях - это вполне позволяет понять, на чем и с чем идти на цель, чтобы все получилось.

   Сложность сервера
   На сегодня сложность сервера почти реал!
   Включено все, кроме опции "спидбар" и "иконка пилота на карте". Почему?
   Большинство пилотов приходит на сервер с целью отдохнуть, а не совершенствовать свои навыки в ориентировании и изучении приборных панелей разнообразных самолетов. Вот для них и сделаны эти послабления.
   Была просьба от некоторых пилотов сделать внешние виды. Сделать внешние виды, это значит разрешить пилотам летать даже без кабины - детский сад, право слово! К сожалению, просьба отклонена на корню! (Парни, Вы машиной управляете со стороны глядя или все же сидя в водительском кресле?)

   Вышеуказанные правила сервера обсуждению не подлежат!

0

2

Ded_63RUS написал(а):

Была просьба от некоторых пилотов сделать внешние виды.

Внешние виды не такие,как на Алексе.Просили мои коллеги сделать вид со стороны и пролет со следящей камерой.Все.Почти реал-это когда живой пилот в настоящем самолете.Здесь реал называют вид из кабины и без маркера своего самоля на карте.Какой на фиг реал?У одного очки дорогущие,у другого трекир,у третьего джой за 2000.О чем тут говорить.Ну ну-ждите толпы вирпилов на сервер.Без обид.Дед-вот Вы упертый!!!!!!!!Ну ну.......а впрочем-удачи Вам желаем.Когда будут нормальные настройки-с удовольствием прийдем полетать-а может быть и остаться на все время здесь.С Уважением =TT=Sax

0

3

Ded_63RUS написал(а):

бан сразу без возможности восстановиться.

Ded_63RUS написал(а):

пожизненный бан!

Да, жестко.. Одна ошибка и прощай сервер навсегда. Где же пилотов столько найти.

0

4

House написал(а):

Да, жестко.. Одна ошибка и прощай сервер навсегда. Где же пилотов столько найти.

согласен.

0

5

=TT=Sax написал(а):

Внешние виды не такие,как на Алексе.Просили мои коллеги сделать вид со стороны и пролет со следящей камерой.Все.Почти реал-это когда живой пилот в настоящем самолете.Здесь реал называют вид из кабины и без маркера своего самоля на карте.Какой на фиг реал?У одного очки дорогущие,у другого трекир,у третьего джой за 2000.О чем тут говорить.Ну ну-ждите толпы вирпилов на сервер.Без обид.Дед-вот Вы упертый!!!!!!!!Ну ну.......а впрочем-удачи Вам желаем.Когда будут нормальные настройки-с удовольствием прийдем полетать-а может быть и остаться на все время здесь.С Уважением =TT=Sax

House написал(а):

Да, жестко.. Одна ошибка и прощай сервер навсегда. Где же пилотов столько найти.

=TT=Sax написал(а):

согласен.

Доброе время суток, господа!
Для начала сообщаю, что форум Е-фронта тут: http://efront.mybb.ru/

Теперь по существу.
Начнем с Сакса. Открытие внешних видов подразумевает под собой не только вид сбоку, а еще и вид совсем без кабины! С прицелом на весь экран - это не детский сад, это ясли!!!
Маркет пилота на карте есть, ты просто не утрудил себя взлетом, а сразу попер с претензиями. Прежде чем обсуждать вкус блюда, сначала его следует хотя бы попробовать (народная мудрость).....
Повторяю, иконка пилота и спидбар на сервере отрыты.
В дополнении отмечу, что цели (даже из кабины) у меня не сервере видны куда раньше, чем у глюка - парень не может отрегулировать коммандер, наверное читает плохо мануал - у него все есть...

Хаус, а ты как относишься к читерам разного размера? Я лично очень плохо отношусь даже к самым маленьким и готов их уничтожать сразу и беспощадно, потому и правила такие. Мы тут не компами и прогами соревнуемся, правда? Если это так, то правила вполне себе нормальные и выполнимые.
Ты, кстати, что-то сказал про пожелания... Готов послушать всегда.

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПО УКАЗАННОМУ АДРЕСУ: http://efront.mybb.ru/

Ах, да, совсем забыл...
Вам, парни, так летать наверное более комфортно, чем с противником
http://sg.uploads.ru/t/BM3S9.jpg

0

6

Ded_63RUS написал(а):

Маркет пилота на карте есть, ты просто не утрудил себя взлетом, а сразу попер с претензиями.

На Чешском вид со стороны и пролет со следящей камерой и нет прицела на весь экран.Там получается ведь?Те настройки устраивают же?Да-мне летать и штурмовать комфортно.Меня прикрывают ребята-не пойму Вашей придирки.Если мы летаем-значит нас многое устраивает......и придираться не к чему.....к читерам относимся категорически и отрицательно.Летаем честно и честно бьем цели.И нечего обижаться и подкалывать........

0

7

=TT=Sax написал(а):

На Чешском вид со стороны и пролет со следящей камерой и нет прицела на весь экран.Там получается ведь?Те настройки устраивают же?Да-мне летать и штурмовать комфортно.Меня прикрывают ребята-не пойму Вашей придирки.Если мы летаем-значит нас многое устраивает......и придираться не к чему.....к читерам относимся категорически и отрицательно.Летаем честно и честно бьем цели.И нечего обижаться и подкалывать........

Никто тут никого не прикалывает. Ко мне надо привыкнуть - что вижу то и говорю!

Сакс тут дело не в самой игре, а коммандере, который управляет игрой на сервере.
В коммандере, что стоит у меня, одной кнопкой устанавливается либо наличие ВСЕХ внешних видов, либо их отсутствие, что характерно, тоже всех.
Вполне возможно, что где-то в потаенных местах и можно разделить котлеты от мух....
Вот только, я не самый продвинутый программист, чтобы лезть в дебри - дабы хуже не стало!!!
Да и не было никогда у пилотов проблем при отключенных внешних видах.
Я уж не знаю, в чем тут особый кайф - внешние виды - никогда ими не пользовался в полете. Использую при просмотре треков.

Хорошо!
Давай я тестовом режиме включу внешние виды.
Дальше будет видно.

0

8

Ded_63RUS написал(а):

Хорошо!
Давай я тестовом режиме включу внешние виды.
Дальше будет видно.

Просто жаль ,что такой коммандер стоит.Жаль что мы не придем на Ваш сервер.Нам старикам не по приколу башкой крутить-все равно ничего в форточку ничего не вижу......удовольствия мало-а летаем для удовольствия.джой простой трекира нет -хоткой крутанеешь-а оно черт знает куда ушло все-пусть молодые летают с трекирами....карты у нас тоже не ахти какие-видно не очень-и зрение стариковское.......вот какой набор!А так-можно было бы командой прийти полетать к Вам-у меня человек 10 пришли бы...........я грил с ними.У глюка сервер лежит......да и не устраивает,что все маркеры видно-видно где кто летит.Внешники нас устраивают только камера на пролете,вид со стороны-маркер на своих тоже не лишним буит-и еще маркер на карте своего самолета.Сегодня уже внуков спать ложим-завтра придем если что.........Да жаль,что коммандер такой.......Ниче-щас скажу своим,что бы заглянули к Вам.С Уважением =TT=Sax

0

9

=TT=Sax написал(а):

Давай я тестовом режиме включу внешние виды.
Дальше будет видно.

Внешники только когда самолет на полосе стоит.Как взлетел-все-нет ничего.А так-вид со стороны,когда на полосе рулишь.Заходил сейчас.

0

10

=TT=Sax написал(а):

Нам старикам не по приколу башкой крутить-все равно ничего в форточку ничего не вижу......удовольствия мало-а летаем для удовольствия.джой простой трекира нет -хоткой крутанеешь-а оно черт знает куда ушло все-пусть молодые летают с трекирами....карты у нас тоже не ахти какие-видно не очень-и зрение стариковское.......вот какой набор

Я тоже не вот тебе молод и зрение нив туды ни в Красную Армию...
Трекира у меня нет, есть заменитель Фри-трек. Вполне себе удобная штука - рекомендую.
Видимость целей на картах я увеличил сразу, могу еще поднять, если надо.

=TT=Sax написал(а):

Внешники только когда самолет на полосе стоит.Как взлетел-все-нет ничего.А так-вид со стороны,когда на полосе рулишь.Заходил сейчас.

Я включу еще одну опцию по внешним видам!
Но, мне нужна твоя помощь! У меня на внешники даже кнопок нет - потому будь любезен, посмотри будет ли полет без кабины!
Если будет, то придется отключать.

0

11

Обзора без кабины нет, внешники на свой самолет и пролет со следящей камерой присутствуют.

0

12

House написал(а):

Обзора без кабины нет, внешники на свой самолет и пролет со следящей камерой присутствуют.

Хорошо!
Пусть пока будет так. В конце концов сервер делается для пользователей (пилотов) и если у пилотов есть свои предпочтения,
которые не противоречат нормам и правилам - пусть будет.

Мне нужна информация о картах сервера.
От ошибок никто не застрахован... Потому жду информацию на нормальный форум сервера http://efront.mybb.ru/

0


Вы здесь » Е-фронт+ » Е-Фронт+ » Правила сервера